Реши задачу двумя способами:вычисляя и не вычимсляя производительность. за 3 часа работы с

конвейера сошло 48 автомобилей.сколько автомобилей сойдёт с конвейера за 12 часов работы с той же производительностью? для каждого варианта решения вычисли и запиши ответ. сколько часов должен работать этот конвейер с той же производительностью, чтобы выпустить 160 автомобилей? какой вариант решения данной задачи может помочь найти ответ на это новое требование?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.
1 способ: 1)48:3=16-автомобилей за 1 час 2)16*12=192-автомобилей за 12 час 3)160:16=10-часов должен работать конвейер что бы выпустить 160 автомобилей. Ответ:192 автомобиля 10 часов 2 способ: 1)12:3=4- в больше 2)48*4=192-автомобиля за 12 час 3)160:16=10 часов Ответ:192 автомобиля 10 часов