Решите вот эти примеры. 4т 325кг+62ц50кг= 400копеек-2рубля15копеек= 250м+1км400дм=

25дм5см2-547см2= 50га-25 а= 12м3 +5,000дм3= ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО ПРОСЬБА ПИСАТЬ К КАКОМУ ПРИМЕРУ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.
1. 4325+6250=10575кг= 10т 5ц 57 кг
2. 400-215=185 к= 1р 85к
3.250+1040=1290м= 1км 290м