Длина пруда для рыбы на 200 метров больше его ширины хозяин обходит пруд по длине за 9 минут а по

ширине - за 4 минуты двигаясь с одинаковой скоростью чему равна площадь этого пруда

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Настя.

1)9 - 4= 5мин за 200 м.

2) 200/5 = 40 м. за 1 мин.

3) 40*9=360 м  -длина

4)40*4=160м -ширина

5)S=360*160=57600кв.м.