60 штук яиц разложили поровну в 10 коробок, а 30 яиц положили в корзину. На сколько больше яиц в

корзине, чем в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Жазира.
1)60:10=6(ш)
2)30-6=24(яй)
Ответ:на 24 яйца в корзине больше яиц,чем в коробке
Отвечает Цветков Дима.
60 штук яиц делим на 10 коробок, получается по 6 штук в коробке.
В корзине 30 яиц.
30-6=24 яйца
на 24 яйца в корзине больше яиц, чем в коробке