Из двух городов вышли навстречу друг другу 2 автобуса и встретились через 4 часа.Скорость одного

60км/ч, а другого 65км/ч.Найдите расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.
1) 60 × 4 = 240 км / ч
2) 65 × 5 = 325 км / ч
3) 240 + 325 = 565 км
Ответ : Растояние между городами 565 километров
Отвечает Иманаев Паша.
60+5=65 км/ч скорость второго
60+65=125 км/ч скорость сближения
125*4=500 км расстояние между городами