Помогите пожалуйста разложите на простые множетели число: 1)42;2)54;3)84;4)96.


Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Никита.
1)42=2*3*7
2)54=2*3*3*3
3)84=2*2*3*7
4)96=2*2*2*2*2*3
Отвечает Зеленчук Люба.
1) 21*2
2) 27*2
3) 42*2
4) 48*2
Надеюсь, что верно