Спростіть вираз: 6*(a+5)+4*(a+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.
6*(a+5)+4*(a+8)=6а+30+4а+32=10а+62
---------------------------------------------------------------
Отвечает Дильмухаметов Тимур.
6*(a+5)+4*(a+8)=6*а+30+4*а+32=10*а+62.