ответ номера по виленкину 1643 1637(1) 1638


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаренко Ілля.
1) 18-5%
2 ) 54-15%
3)90-25%
4)18*9=162-45%

             1637(1
110+(35+35)=180 градусов
            
 
1638 напиши условие этого номера

Отвечает Суслина Аришка.
☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★