354*806-с:257+14676=299594


Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Кирилл.
354*806-с:257+14676=299594
285324-с:257+14676
=299594
285324+14676-с:257=299594
300000-с:257=299594
с:257 = 299594 - 300000
с:257 = -406
с = -406 : (-(1:257))
с = -406 * (-257)
с = 104342
ОТВЕТ: 104342