Найдите значение выражения: (корень из 5,6 * корень из 3,5)/корень из 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Андрей.
 \frac{ \sqrt{5,6} * \sqrt{3,5} }{ \sqrt{0,4} } = \frac{ \sqrt{5,6*3,5} }{ \sqrt{0,4} } = \frac{ \sqrt{19,6} }{ \sqrt{0,4} } = \sqrt{ \frac{19,6}{0,4} } = \sqrt{49} =7