(sinx+cosx)^3 * корень (1-x^2) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Михаил.
(sinx+cosx)^3\sqrt{1-x^2}=0\\\\1.\; \; sinx+cosx=0\; |:cosx\ne 0\\\\tgx+1=0,tgx=-1\\\\x=-\frac{\pi}{4}+\pi n,n\in Z\\\\2.\; \; 1-x^2=0,\; x^2=1,\\\\x_2=-1,x_3=1