Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали две машины одна со скоростью 68

километров час другой со скоростью 80 км в час и проехал до встречи 320 найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.
1)320÷80=4( ч ). 2)68×4=272( км ). 3)320+272=592 ( км )