ОБЕЗЬЯНКА ДОКТОРОРА АЙБОЛИТА ЗА 3 ДНЯ СЪЕЛА 12КГ БАНАНОВ СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ БАНАНОВ ДОКТОР ГОТОВИТ

ЕЙ НА НЕДЕЛЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Мирганов Никита.
1)12:3=4(б)-за один день
2)4*7=28(б)-за неделю
Ответ:28 бананов
Отвечает Коклеева Александра.
12:3=4 кг в день
4*7=28 кг в неделю