В машину погрузили 57 ящиков с яблоками и 38 ящиков с мандаринами в каждом ящике 8 кг. фруктов

сколько кг. яблок и мандаринов погрузили в машину

Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Глеб.
1) 57*8=456 (кг) яблок. 2). 38*8=304 (кг) мандарин. 3). 456+304=760 (кг) фруктов погрузили в машину
Отвечает Жукова Рина.
1)57*8=456 кг яблок в машине
2)38*8=304 кг мандаринов в машине
3)456+304=760 кг яблок и мандаринов
Ответ: 760 кг.