Как найти площадь круга если радиус равен 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
S=πч²=3,14*6²=3,14*36=113,04 или S=πч²=6²π=36π
Отвечает Цыкалов Артём.
Число пи умножить на радиус в квадрате.
Решение:6 в квдрате равен 36
36 умножаем на 3,14(число пи)
И в ответе получаем  113,1
Ответ:Площадь круга равна 113,1