один лист цветной бумаги стоит 4 рубля а один лист цветного картона 10 рублей. на сколько дороже 9

листов цветной бумаги чем 3 листа цветного картона ?(решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Юлия.

9*4=36(р) 9 листов цветной бумаги

3*10=30(р) 3 листа картона

36-30=6(р) на стоько дороже

Ответ: на 6 рублей бумага дороже