3,5 + 5 целых 1/7 -2 целых 1/14 помагите плиз не панимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3.5+5,1/7-2,1/14=3.5+5.2/14-2.1/14=3.1/2+3.1/14=6.8/14=6.4/7