В шоколаде 6 полосок по 8 прямоугольников в каждой . три таких шоколодки поровну между 12 ребятами.

Сколько шеколадных прямоугольников получил каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Мергер Никита.
1) 6*8=48
2)48\12=4

ответ по 4
Отвечает Салахов Рифат.
6 × 8 = 48 прямоугольников всего
48 / 12 = 4 получил каждый.