Жаба поймала к обеду 45 комаров,что на 18 больше, чем ее сын. Сколько всего комаров поймало к обеду

смейство.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Кирилл.
Сын поймал 45-18=27 комаров.
Всего комаров 27+45=72 комара.
Ответ: 72
Отвечает Фламенкова Саша.
Значит 45-18=27- комаров поймал сын
Тогда вместе 45+27=72 комара.