Поставь между четвёрками знаки действия и скобки 4 4 4 4=10 между всеми четвёркам должны быть

знаки (44-4):4=10 нельзя

Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
 Вот и ответ 44/4,4=10
Тогда вот так 4/(4,4-4)
4,4-4=0,4
4/0,4=10