Длина забора 12 м. Часть забора папа уже покрасил. Осталось покрасить 40 дм. Сколько метров забора

уже покрашено? Решение: 40 дм = [] м [] [] - [] = [] (м) Ответ: _______________________

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.
12 м это 120 дм. И от 120-40=80 (дм забора покрашено )
Отвечает Kuzina Alina.
12м=120дм , 40дм=4м , 12-4=8(м) Ответ :8 метров забора покрасил папа.