(5/3\11 + 3/7\22 - 8,25) ×1,76 : 1,875 + (1/5\6 + 2/4\9) ×2/5\11 : 5,25


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Катерина.
Как я поняла

 = ( \frac{1.6}{11}  +  \frac{0.42}{22}  - 8.25) \times 1.76 \div 1.875  + ( \frac{0.2}{6}  +  \frac{0.5}{9}) \times  \frac{0.4}{11}  \div 5.25 =  - 0.05