Вычислите: а) 0,7+3/5; б) 1/6*0,8; в) 12:2,8; г) 1,2*3 [дробная черта] 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Никита.
А) 0,7+3/5
0,7+0,6=1,3

б) 0,16*0,8=0,128

в) 12:2,8=4,295

г)1,2*3/40
3,6/40=0,09