Периметр прямоугольника 36 см. сумма длин трёх сторон 25 см. чему равна площадь этого

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Дима.

Ответ: площадь прямоугольника равна 77

Отвечает Ленкевич Ульяна.

36-25=11
11×2=22
36-22=14
14:2=7
a-11 b-7
11×7=77
Площадь прямоугольника = 77