Помогите решить задачу : Один поезд находился в пути 7 ч , а второй 13 ч.Второй поезд проехал на

360 км больше , чем первый. Сколько километров проехал каждый поезд , если они двигались с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

360 / (13 - 7) = 360 / 6 = 60

60 * 7 = 420

420 + 360 = 780

420 и 780 км