решите пож ) Запиши уравнения и реши их, Разность 14648 и неизвестного числа равна произведению

чисел 54 и 48 . Б) Часное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14.В) Сумма неизвестного числа и 395 равна часному чисел 30294 и 34 по решите уровнением

Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.
14648-х=54*48
х=14648-54*48
х=14648-2592
х=12056

х:20=623:14
х=623:14*20
х=890

х+395=30294:34
х=30294:34-395
х=891-395
х=496