Определи порядок действий в выражениях и вычисли их значения.... 117+(45-40)...

(35-20)+(3+67)...5-(35-31)+307...

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.
1)45-40=5
2)117+5=122

1)35-20=15
2)3+67=70
3)15+70=85

1)35-31=4
2)5-4=1
3)1+307=308