Решите уравнение 18+у=41


Ответы на вопрос

Отвечает Кошара Артём.
Неизвестные в одну,известные в другую!
18+y=41

y=41-18
y=23
Отвечает Mosiychuk Ivan.
У=41-18
у=23
_________________________