70 дм × 42 = 70 дм × (40 + 2) =...


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.
 ..... 2940 дм   
:)
:)

   :)
Отвечает Московская Настя.
70 х (40+2)= 70*40+70*2=2800+140=2940дм