Сократите дроби; 3/18, 4/16, 18/54, 13n/52


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Андрей.
3/18=1/6
4/16=1/4
18/54=1/3
13n/52=n/4
Отвечает Концевая Марина.
3\18=1\6
4\16=1\4
18\54=1\3
13\52=1\4