составь с числами 10,7,19,17,16,6,9, верные числовые равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

10,7,19,17,16,6,9

 

17-10=7

6+10=16

19-9=10

10+7=17

16-6=10

7+10=17

7+9=16

10+9=19

16-9=7

17-7=10

9+10=19

6+10=16

19-10=9

10+6=16

9+7=16

16-10=6

16-7=9

 

 

Отвечает Яковлева Яна.

10+7=17

19-9=10

17-7=10

16-6=10

9+10=19

10+6=16