Решить уравнение с решением 25a+22=14a+198


Ответы на вопрос

Отвечает Шулаков Данил.
25-14=198-22 11a=176 a=176:11 a=16
Отвечает Бутенко Никита.
25а+22=14а+198
25а-14а=198-22
11а=176
а=176:11
а=16