В магазине 16хрустальных ваз а фарфоровых на 2 больше сколько фарфоровыхваз в магазине ?пожалуйста

напишите как в тетраде писать готовое

Ответы на вопрос

Отвечает Липко Настя.
16 + 2 =18  (  фарфоровых  ваз  в  магазине ) 
Отвечает Пантелейчук Ростислав.
1) 16 + 2 = 18(в.) - ваз фарфоровых.

Ответ: 18 ваз фарфоровых.