Площадь пола комнаты 21 кв.м а ее высота 3 м каков объем комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
21*3=63 м^3 - объем комнаты
Отвечает Королев Дима.
Так нужно...
21*3=63(кв.м)
Ответ:объем комнаты 63 кв.м.