Крестьянин купил корову, козу, овцу и свинью, заплатив 1325 р. Коза, свинья и овца вместе стоят 425

р., корова, свинья и овца стоят вместе 1225 р., а коза и свинья стоят вместе 275р. Найдите цену каждого животного.

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Даша.

1325-425=900РУБ КОРОВА
1225-900=325 РУБ СВИН. И ОВЦА
425-325=100 РУБ КОЗА
275-100=75РУБ СВИНЬЯ