В трёх шкафах 376 книг В первом и втором 168 книг,а во втором и третьем 277 По сколько книг в

каждом шкафу?

Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.
1) 376-168 =208(книг) - на третей полке.
2) 277 - 208 = 69(книг) - на второй полке.
3) 379 - 277 = 99 (книг) - на первой полке.
Отвечает Кубіцька Віка.
376 - 168 = 208 книг в третьем шкафу
376 - 277 = 99 книг к первом шкафу
376 - 208 - 99 = 69 книг во втором шкафу