80,6-(x-7,98)=63,4 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Егор.
80.6-(х-7.98)=63.4
80.6-х+7.98=63.4
88.58-х=63.4
-х=63.4-88.58
-х=-25.18(домножаем на -1)
х=25.18