За одну неделю первый рабочий изготовил 1745 деталей,а второй 3421 деталей.На сколько деталей

больше изготовил второй рабочийпо сравнению с первым?

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихина Рита.
3421-1745=1676(д.)-больше,чем в первую неделю
Отвечает Симонов Иван.
3421 - 1745 = 1680  на столько второй изготовил больше деталей