9,78-1,2(х-13,8)=4,8(х-7,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
9.78-1.2×-1.2х13,8=4,8÷х-7.3 26,34- 12х=4.8×х-7.3 -6= -35,04-26,34 -6х=-61,38 х=-61,38:6 2,36