У Миши 51.р, а у Кати 43 р. Часть денег они потратили. Причём Катя потратила столько.сколько

осталось у Миши,а у неё осталось 15 р. Сколько денег осталось у Миши

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) 43-15=28(руб)-потратила Катя.
2) 51-28=23(руб)-осталось у Миши.
      Ответ: 23руб.