Добрый вечер помогите пожалуйста решить замените отношение три восьмых деленное на одну вторую

равным ему отношением целых чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Егор.
0.375 / 0.5 = 0.75 может так

    
Отвечает Мирная Лера.
3/8:1/2=3/4.....вроде так