C*(a+3)+4a+12разложите на множители, или упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.
C•( a + 3 ) + 4a + 12 = c•( a + 3 ) + 4•( a + 3 ) = ( a + 3 )•( c + 4 )
Отвечает Бескровный Максим.
Са+3с+4а+12..............