Найдите обьем прямоугольного параллелепипеда высотой2см шириной1см длиной4см


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Александра.
A=4 см, b=1 см, с=2 см
V=abc
V=4*1*2=8(см³)-объём параллелепипеда