На одной елке 40 шишек а на другой на 10 больше Сколько шишек на второй елке Сколько шишек на двух

елках

Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Аня.
1) 40+10=50(ш) на второй елке 2) 40+50=90(ш) а двух елках
Отвечает Зенков Александр.
40+10=50(Ш) НА 2 ЕЛКЕ
40+50=90(Ш) ВСЕГО