В магазин привезли 6 ящиков с абрикосами и 2 таких же ящика с персиками.Всего привезли 200 кг

фруктов.На сколько килограммов больше привезли абрикосов,чем персиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Венера.
6+2 = 8
200 : 8 = 25
6 * 25 = 150 абрикосы
2 * 25 = 50 персики
Отвечает Соловьева Гульназ.
6+2=8
200/8=25 (столько весит 1 ящик)
25*6=150 (кг весит 6 ящиков абрикосов)
200-150= на 50 кг больше