Расставь скобки так чтобы равенства было верным. 7+21:3+4=10


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбжитов Булат.
7+21/3+4=10=7+21/(3+4)=7+21/7=7+3=10
Отвечает Путро Александра.
7+21:(3+4)=10
Если Вам это помогло, то, пожалуйста, поставьте 5 звёзд и нажмите спасибо.