Купили 5 танков по 100 тенге и осталось еще 250 тенге. сколько денег было сначала?


Ответы на вопрос

Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.
1)5×100=500
2)500+250=750
Ответ: 750 тенге ьыло сначала.
Отвечает Алексеева Валерия.
5*100=500+250=750 тенге