Вычислите площадь боковой поверхности прямоугольного параллелепипеда,стороны основания которого

5.2см и 75мм а высота 40мм

Ответы на вопрос

Отвечает Фарихова Алина.
75 мм = 7,5 см
40 мм = 4 см
Sбок = Росн · Н = 2(5,2 + 7,5) · 4 = 8 · 12,7 = 101,6 (см²)