Крош и Бараш увидели вдалеке вспышку молнии. Крош услышал звук через 9 с после вспышки, а Бараш –

на 7 с позже. Найдите максимально возможное при таких условиях расстояние между смешариками, если они находились на одной прямой с точкой, куда ударила молния. Ответ выразите в км, округлив до десятых. Считать, что скорость звука составляет 340 м/с, а свет распространяется мгновенно

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.
340 * 9 = 3060
9+7=16 
16* 340 =5440
5440-3060=2380