Представьте в виде десятичной дроби: 52/1000, 9/1000, 798/10000, 45/10000


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

0,052-52/1000     0,009-9/1000     0,0798-798/10000        0,0045-45/10000

Отвечает Правдивец Елизавета.

52/1000 = 0.052

9/1000 = 0.009

798/10000 = 0.0798

45/10000 = 0.0045